Вычислите 3/7+4/9= 17/18-11/12= 7/9++1/8+4/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Кардашевская Настя.

Пошаговое объяснение:

3/7+4/9=(27+28)/63=55/63

17/18-11/12=(34-33)/36=1/36

7/9+1/18+4/9=(14+1+8)/18=23/18=1 5/18