-7 1/6+(-9,375)= помогите пжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Манджиева Даяна.

Ответ:

-397/24

Пошаговое объяснение:

-7 1/6+(-9,375) = -7 1/6 - 9,375 = -7 1/6 - 9 3/8 = -43/6 - 75/8 = -172/24 - 225/24 = - 397/24