Найдите любое решение ребуса: где A, B, C — три различные ненулевые цифры. ABA +ABC ACC 1416

Вместо буквы A должна стоять цифра: Число Вместо буквы B должна стоять цифра: Число Вместо буквы C должна стоять цифра:

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Оксана.

а=4

(5 неподходит и 3 неподходит)

4(а)+С+С=16                                           (3столб.)

С=(16-4)/2

С=6

14(ответ)-(4(а)+4(а)+4(а))=2                (1столб.)

В+В+6(с)=20                                               (2столб.)      

В=(20-6)/2

В=7

Вместо буквы A должна стоять цифра: 4  

Вместо буквы B должна стоять цифра: 7  

Вместо буквы C должна стоять цифра: 6