Новобранцы стояли в ряд друг за другом, лицом в одну сторону. Среди них три брата: Петр, Николай и

Денис. Впереди Петра было 50человек, впереди Николая —— 100, впереди Дениса —— 170. По команде «Кругом!» все развернулись в противоположную сторону. При этом оказалось, что перед одним из братьев сейчас стоит в четыре раза больше людей, чем перед другим. Сколько может быть новобранцев, включая братьев? Укажите все возможные варианты. Решите пожалуйста мне нужен просто ответ но лучше с решением и как можно быстрее пожалуйста ​​

Ответы на вопрос

Отвечает Ячменев Данил.

Ответ:

1в.1173

2в.823

3в.573

Пошаговое объяснение:

1173=850+170+100+50+3 = 170*5 = Денис — 170 Николай — 100 Петр — 50

823=500+100+170+50+3=100*5 =Николай — 100 Денис — 170 Петр — 50

573=250+50+100+170+3=30*5 =Петр — 50 Николай — 100 Денис — 170