Узнай объём бассейна, если его длина 25 м, ширина – 10 м, глубина – 2 м. - . Найди площадь боковых

граней и дна бассейна. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Евгения.

Ответ:

V=25*10*2=50м³ - объем бассейна

S1=25*2=50м²- площадь одной грани

S2=10*2=20м² - площадь второй грани

S3= 25*10=250 м² - площадь дна бассейна

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мирный Никитос.

Ответ:

Быстрый ответ

Ответ:Пошаговое объяснение:V=a*b*ca=25 мb=10 мc=2 мV=25*10*2=500 м³ объем бассейна  Площадь боковых граней S₁=b*сS₁= 25*2=50 м²иS₂=b*cS₂=10*2=20 м²Общая.

Пошаговое объяснение: