Найти 20% от разности а и в, если а = - 10 и в = - 25​


Ответы на вопрос

Отвечает Макиев Альберт.

Ответ:

a-b = -10-(-25) = -10+25 = 15

нужно 20% от 15. Для этого делим на 5

15/5 = 3

Ответ: 3.

Если есть вопросы - пиши