Ваня бежит из дома в школу с постоянной скоростью. Если бы он изначально увеличил скорость на 2

м/с, то прибежал бы в школу в 2.5 раза быстрее. Во сколько раз быстрее он прибежал бы в школу, если бы изначально увеличил скорость на 4 м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Турушев Макс.

Ответ:

Типо скорость в 2 раза больше

2м/с=2,5

2*2=4

2*2,5=5

Пошаговое объяснение: