Даю 39 баллов. 1. Гепард бежит со скоростью 120км\час. Антилопа бежит 80 км\час. Они бежали два

часа. Сколько прибежал каждый? На сколько один прибежал больше другого. 2. Анжела бежит 5км\час. Конькобежец 8км\час. Сколько прибежит каждый через 3 часа? 3. Сережа бежит со скоростью 5м\мин. аля бежит со скоростью 3м\мин. Сколько прибежит Сережа за 8 мин? Сколько прибежит Валя за 8 мин? Кто победит?

Ответы на вопрос

Отвечает Малсуйгенов Ислам.
1.
Чтобы найти расстояние, нужно скорость умножить на время.
Гепард 120*2=240км
Антилопа 80*2=160км
Разность 240-160=80км - Гепард пробежал больше Антилопы на 80 км.

2.
Анжела 5*3=15км
Конькобежец 8*3=24км

3.
Сережа 5*8=40м
Валя 3*8=24м
При каких условиях засчитывается победа? Если по тому, кто пробежит больше, то победит Сережа