Найдите значение выражения выбирая удобный порядок вычеслений 1) (713+529)-4132) 624-(137+224)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бритвина Арина.

Ответ:

1. 829

2. 263

Пошаговое объяснение:

///////////////////////////

Отвечает Асланов Рафо.

Ответ:

Выражение 1

1)713+529=1242

2)1242-413=829

Выражение 2

1)137+224=361

2) 624-361=223

(1 действие всегда в скобках)