преобразуйте смешанные числа в неправильные дроби, неправильные дроби в смешанные числа. 12/5; 2

7/12 ; 25/24 ; 3 9/11​

Ответы на вопрос

Отвечает Болатбаи Бекарыс.

Ответ:

12/5=2 2/5 2 7/12= 31/12 25/24=1 1/24

3 9/11=42/11

Пошаговое объяснение: