Дaнo f(x)=(x-4)^2 знайти f(1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Калимуллина Карина.

f(x) = (x - 4) {}^{2}

f(1) = (1 - 4) {}^{2}

f(1) = ( - 3) {}^{2}

f(1) =  (- 3 )\times(  - 3)

f(1) = 9

Отметьте пожалуйста лучшим решением и поставьте сердечко