7/8+5/8= (должна получиться правильная дробь)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сизова Уля.

7/8 + 5/8 = 12/8 = 3/2

ответ 3/2 - правильная дробь

Отвечает Тян Марина.

\frac{7}{8}+\frac{5}{8}=\frac{7+5}{8}=\frac{12}{8}=\frac{3}{2}