На местности, то 2. Найти соотношение 12 кг к 600 г А) 2 В) 20 C) 8 D) 200 E) 800 3. Если масштаб

карты 1:1000, расстояние соответствующее12 см на карте, равно А) 120 м. В) 1,2 м. C) 1,2 км. D) 12 м. E) 12 км. 4. Найти площадь круга, если его радиус2,7 см А) 8 см2. В) 10,87 см?. C) 7,296 см2. D) 5,4л см2. E) 8,1п см.ЛЮДИ ХЕЛП МИ​

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2) 12 кг= 12000г

12000/600= 20       Ответ: В) 20

3) масштаб карты 1 : 1000

расстояние на карте -12 см

1000 * 12= 12000 см

12000 см= 0,12 км= 120 м    Ответ: А) 120м

Площадь круга равна:

Sкр. = πR² = 3,14 * 2,7²= 7,29π см²  Ответ: С) 7,29π см²