5+(x:7+12):6-1=12 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Михалев Иван.

Ответ:

x^7 =36

Пошаговое объяснение: вот

Отвечает Стрыгина Настя.

Ответ:

5+(x:7+12):6-1=12

5+(1/7х+12)×1/6-1=12

5+х+84/7×1/6-1=12

5+х+84/42-1=12

168+х+84=504

252+х=504

Х=504-252

Х=252

Пошаговое объяснение:

(/)риска дробу