Найди закономерность 1,1,2,3,5,8 и продолжите 4 раз​


Ответы на вопрос

Отвечает Носков Толя.

Ответ:

1,1,2,3,5,8,13.....

Пошаговое объяснение:

1+1=2+3=5+8=13.....