3 2/7 +(-1,25)-1 1/28 СРОЧНООООО ПОМОГИТЕЕ ДАМ БАЛЛЫ СРОЧНООООО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Немков Даниил.

Ответ:

3 \frac{2}{7}  + ( -1.25) - 1 \frac{1}{28}  \\  \frac{23}{7}  - 1 \frac{25}{100}  - 1 \frac{1}{28}  \\ \frac{23}{7}  - \frac{5}{4}  - \frac{29}{28} \\  \frac{92}{28}  -  \frac{35}{28}  -  \frac{29}{28}  \\  \frac{57}{28}  -  \frac{29}{28}  =  \frac{28}{28}  = 1