145 - (x + 45) = 50 пж помогите дам много баллов

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Елизавета.

Ответ:

145-(x+45) =50

145-x-45=50

145-45-x=50

100-x=50

x=100-50

x=50

1 1
Отвечает Быханов Тима.

Ответ:

145-50=95

95-45=50

x=50

Пошаговое объяснение: