Вычислите 7,7+(-2,75)+(3,65)


Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.

Пошаговое объяснение:

Решение:

7,7+(-2,75)+(3,65) = 7,7 - 2,75 + 3,65 = 8, 60

1) 7,7 - 2,75 = 7,70 - 2,75 = 4,95

2) 4,95 + 3,65 = 8, 60

Ответ: 8,60