Из данных сумм выберите наименьшую. 12+(-43),-8+(-11),12+(-48),-34+19. срочно пожалуйста

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Торохтий Ксюша.

Ответ: - 34 + 19

Пошаговое объяснение:

12 + ( - 43 ) = - 31

- 8 + ( - 11 ) = - 19

12 + ( - 48 ) = - 36

- 34 + 19 = - 15

Отвечает Валеев Эдвард.

Ответ:

4) -34 + 19 = -15

Пошаговое объяснение:

Так, ну давай посчитаем и выберем

1) 12+(-43) = -31

2) -8+(-11) = -19

3) 12+(-48) = -36

4) -34+19 = -15