1)34+(-11).2)-32-(-23).3)-7+(-54).4)-24-34 . как решить ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)34+(-11)=34-11=23;

2)-32-(-23) = -32 +23 = -9;

3)-7+(-54) = -61;

4)-24-34 =-58.