Розкладіть на прості множники число 36


Ответы на вопрос

Отвечает Довганенко Анна.

Ответ:

36 = 6*6 = 3*2*3*2 = 2*2*3*3

Пошаговое объяснение:

Простые числа - это числа, которые можно разделить ТОЛЬКО на само себя или на единицу. ЕДИНИЦА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОСТЫМ ЧИСЛОМ.