В 16 одинаковых наборах всего 192 фломастера в скольких наборах такого же вида 132 фломастера.


Ответы на вопрос

Отвечает Сүйеумағанбет Жанат.

Ну по идее примерно так:

1) 192/16=12(фл.)- в одном наборе;

2)132/12=11(фл.)

Ответ: 132 фломастера в 11 наборах.

Отвечает Белая Ксения.
В 11 наборах…………………….