Одна минута разговора по мобильному телефону стоит 60 коп. Если разговаривать 13 часа в день,

сколько придётся заплатить за неделю? За 300 дней? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кучвара Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13 ч= 780 мин

0,60 * 780= 468 руб. надо заплатить за 13 часов разговора

780 * 7 = 5460 мин. в неделю

5460 * 0,6=3276 руб.  придётся заплатить за неделю

780 * 300= 234000 мин. за 300 дней

234000 * 0,6=140400 руб. придётся заплатить за 300 дней