Одна минута разговора по мобильному телефону стоит 60 коп. Если разговаривать 12 часа в день,

сколько придётся заплатить за неделю? За 300 дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Дей Юлия.

Решение-

1) 60*60= 3600 (коп.) -1 час

2) 3600*12= 43200 (коп.) - 1 день

3) 43200*300= 12.960.000 (коп.)

Ответ: За 300 дней потратите 12.960.000