Нужно сократить дробь 42/168 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Половникова Анастасия.

Ответ:

1/4,вроле такой ответ, вроде правильный

Отвечает Беляева Карина.

\displaystyle \frac{42}{168} =\frac{42:42}{168:42} =\frac{1}{4} =0.25