Скільки буде 300:10+0-1•1=?


Ответы на вопрос

Отвечает Мокаев Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30+0-1=29

Отвечает Хаскина Вероника.

Ответ:

29

Пошаговое объяснение:

300:10+0-1×1=29

30+(-1)=29

========================