Найдите значение выражения d+8-c,если c=3,d=7


Ответы на вопрос

Отвечает Чанцев Кирилл.

Ответ:

d+8-c=7+8-3=12

Пошаговое объяснение:

просто подставь значения

1 0
Отвечает Махова Ксюша.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

d+8-c=7+8-3=12

пж лучший