510:(6х-13)=30 ответь​


Ответы на вопрос

Отвечает Крисько Ірина.

Ответ:

6x-13=510:30

6x-13=17

6x=17+13

6x=30

x=30:6

x=5

___________

510:6•5-13=30

30=30

Отвечает Зыкова Настя.

Пошаговое объяснение:

ответ на фото надеюсь помог если не сложно то можно как лучший ответ