Скороты дриб 22*10 15*33


Ответы на вопрос

Отвечает Винниченко Ульяна.

 \frac{22 \times 10}{15 \times 33}  =  \frac{2 \times 2}{3 \times 3} =  \frac{4}{9}

сократили 22 и 33 на 11

сократили 15 и 10 на 5

если написано:

22/10=11/5 сократили на 2

15/33=5/11 сократили на 3

Отвечает Карасёв Андрей.

Ответ:11/5,3/11

Пошаговое объяснение: