Десятковий дриб 1,6 перетворити звичайний дриб​


Ответы на вопрос

Отвечает Дусенов Диас.

Ответ:

8/5

Пошаговое объяснение:

1.6 = 1×10+6=16/10 сокращаем тоесть делим на 2 и получается 8/5