Пепетворить звычайний дриб у нескинченный переодичный десятковий дриб и вкажить його период 11/5=

9/11= 19/36= 39/44= 5/12

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Борис.

11/5= 2.2

9/11= 0,81(81)

19/36= 0.52(7)

39/44= 0.88(63)

5/12=0.41(6)