Найдите значение выражения (-3,7 + 2,4)+((-2,3)+(-9,62))+5,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрчук Саша.

(-3,7+2,4)+(-2,3)+(-9,62)+5,6=-1,3-2,3-9,62+5,6=-3,6-9,62+5,6=2-9,62=0-7,62=-7,62

Отвечает Егурный Денис.

(-3,7+2,4)+((-2,3)+(-9,62))+5,6=(-1,3)+(-2,3-9,62)+5,6=-1,3+(-11,92)+5,6=-1,3-11,92+5,6=-7,62=-\frac{381}{50}=-7\frac{31}{50}