Можно ли сократить эти дроби 4/15 9/20 2/18 63/140 105/140 60/48 пожалуйста если можно сократите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллина Азалия.

Ответ:

Решение на фото...

_____________

Берегите себя!


Отвечает Камнева Антонина.

Ответ: ответ в объяснении

Пошаговое объяснение:

4/15 - нельзя

9/20 - нельзя

2/18= 1/9

63/140= 9/20

105/140= 3/4

60/48= 5/4