276. Выполните действие и сократите результат: в)3 7/18 -1 1/18 пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Пенчукова Виктория.

Ответ:

2\frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

3\frac{7}{18} -1\frac{1}{18} = 2\frac{6}{18}=2\frac{1}{3}