В автогонке участвубщий едет со скоростью 178км/час. В течении 3 часов Сколько он проедет?.


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.

Ответ:

V × t = S

178 км/ч × 3 ч = 534 км.

Отвечает Брімтай Лейла.

Ответ:

178×3=534(км) проедет

Объяснение:

Чтобы найти расстояние (S), нужно скорость (v) умножить на время (t)

S= v×t