Дано: ABCD — трапеция;∢A=20°;∢C=111°.Найти:∢B, ∢D.Ответ:∢B=°;∢D=°.​


Ответы на вопрос

Отвечает Еськов Павел.

Ответ:

B= 180-20=160 . D=180-111=69

Пошаговое объяснение: