7 Вычисли письменно, сделай проверку. 52 200:6 14 775 : 3 8 007.6 80 007.6 827 564 - 23 003 120 097

- 1235 2 365 +9 876 903 400 + 1 789 пожалуста помогите срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ганьшин Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8007 * 6 = 48042

80007 - 6 = 80001

52200 : 6 = 8700

14775 : 3 = 4925

2365 + 9876 = 12241

903400 + 1789 = 905189

827564 - 2 = 827562

120097 - 12 = 120085