Из чисел 3,5,7,11 выбери для каждого уравнения такое значение Х,при котором получится верное

равенство. 17-х=12 7+х=10 х-3=8 х+14=21

Ответы на вопрос

Отвечает Синкевичуте Валерия.

Ответ:

17-5=12

7+3=10

11-3=8

7+14=21