За 3 пакета молока и 2 пачки творога заплатили 429 руб. Сколько стоит пакет молока, если он дешевле

пачки творога на 67 руб?

Ответы на вопрос

Отвечает Гулаков Никита.

Ответ:

59 рублей

Пошаговое объяснение:

1) 67×2 =134-на столько больше заплатили за творог

2) 429-134=295(р)заплатили за творог и молоко, если бы это стоило по одной цене

3) 3+2=5(предметов)всего купили

4) 295:5=59(р) стоит пакет молока

Отвечает Вернер Ника.

Ответ: пакет молока стоит 59 рублей

Пошаговое объяснение: