За 2 пакета молока и 1 пакет творога заплатили 75 руб. Пакет творога стоит дороже пакета молока на

6 руб. какова цена пакета молока?

Ответы на вопрос

Отвечает Афонченко Антоний.

Решение:
1)75:3=25руб
2)25+6=31 руб(пакет творога)
3)75-31=44 руб(2 пакета молока)
4)44:2=22 руб
Ответ: 22 рубля стоит 1 пакет молока

Отвечает Сухорукова Таня.

75:3=25
25+6=31
75-31=44
44:2=22