Помогите решить 50-4*(2+48:12)​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.

50-4*(2+48:12)

50-4*6

50-24=26

Отвечает Прудникова Юля.

50-4*(2+48:12)​=26

1) 48:12=4

2) 4+2=6

3) 6*4=24

4) 50-24=26

Ответ: 26