12. -470,24 + (-32,52) = 13. 25,29 + (-133,41) = 14. -12 + (-74) + (-9) = 15. -63 + (-125) + 25 =

16. -9,6 + (-2,6) + (-1,85) = 17. -96,52 + (-821) + (-45,6) - 18. -50 + (-1) + (-41) + (-44) = 19. Найдите значение выражения: x+y+z, при условии, что х = -6,7; у = -5,9; z = -6,9. 20. Упростите выражения: -174 +f+ (-835) = 21. Вычислите: 0,1 + (-1,3) + (-5,77) = 22. Вычислите: -59 + (-762) + (-41) + (-77) = 23. Найдите значение выражения: a+b+c, при условии, что а= 8,3; b=-3,3; c = 6,6. 24. Вчера утром температура в Риме была 11°. Сейчас она изменилась на -3°. По прогнозу на завтра, температура в Риме изменится на -2°. Какая температура будет завтра в Риме?

Ответы на вопрос

Отвечает Каписова Руслана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12) -470,24 + (-32,52) = -502,76

13) 25,29 + (-133,41) = -108,12

14) -12 + (-74) + (-9) = -95

15) -63 + (-125) + 25 = -163

16) -9,6 + (-2,6) + (-1,85) = -14,05

17) -96,52 + (-821) + (-45,6) = -963,12

18) -50 + (-1) + (-41) + (-44) = -136

19)  (-6,7) + (-5,9) + ( -6,9) = -19,5

20) -174 +f+ (-835) = -1009 + x

21) 0,1 + (-1,3) + (-5,77) = -6,97

22) -59 + (-762) + (-41) + (-77) = -939

23) 8,3 + (-3,3) + 6,6 = 11,6

24) 11 - 3 = 8 ( Температура сейчас)

8 - 2 = 6 ( Температура будет завтра)