82-5*8+27:3 55+45:9+7*5 100-(26+14):8 Найди их значения.


Ответы на вопрос

Отвечает Бусыгин Алексей.

Ответ:

51

95

95

Пошаговое объяснение:

Ну я на калькуляторе посчитала, вроде правильно

Отвечает Гринцевич Илья.

Ответ:

41

95

95

Пошаговое объяснение:

82-5×8+27:3 = 82 + 40 + 9

55+45:9+7×5 = 55 + 5 + 35

100-(26+14):8 = 100 - 5