Сократите обыкновенные дроби N°295 помогите пожалуйста проду очень нужно 6;12;18;30;24;36;5

;.10;6 ;.14 ; 16;1009 15 21 33 27 39 15 35 18 49 40 200​

Ответы на вопрос

Отвечает Сербін Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6/9 = 2/3;

12/15 = 4/5;

18/21 = 6/7;

30/33 = 10/11;

24/27 = 8/9;

36/39 = 12/13;

5/15 = 1/3 ;.

10/35 = 2/7;

6/18 = 1/3 ;.

14/49 = 2/7 ;

16/40 = 2/5;

100/200 = 1/2

Отвечает Логина Анастасия.

Ответ:

6/9=2/3

12/15=4/5

18/21=6/7

30/33=10/11

24/27=8/9

36/39=12/13

5/15=1/3

10/35=2/7

6/18=1/3

14/49=2/7

16/40=4/10

100/200=1/2