2целых 1/3 × 3,6помогитее​


Ответы на вопрос

Отвечает Москвитин Влад.

Ответ:

2 \frac{1}{3}  \times 3.6 =  \frac{7}{3}  \times  \frac{36}{10}  =  \frac{7}{3}  \times  \frac{18}{5}  =  \frac{7 \times 18}{3 \times 5}  =  \frac{7  \times 6}{5}  =  \frac{42}{5}  = 8 \frac{2}{5}  = 8.4