25/67+41/402 в обыкновенной дроби СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Вардан.

Ответ:

\frac{25}{67} + \frac{41}{402} =\frac{150}{402}+ \frac{41}{402}= \frac{191}{402}=2,105

Пошаговое объяснение: