За 3 дн кузнец изгатовил Вакула 432 подковы. Скоко потков он изгавтовит за 5 дней, роботая с

такоеже праиздвалитильнастью 4 клас

Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Александр.

Ответ:

720

Пошаговое объяснение:

432/3=144 подковы кузнец изготавливает в день

144*5=720 подков кузнец изготовит за 5 дней

Отвечает Ежелева Анна.

3 дня = 432 подковы

432 / 3 = 144 (п.) - изготовит кузнец за 1 день

144 * 5 = 720 (п.) - изготовит кузнец за 5 дней

Ответ: 720 подков кузнец изготовит за 5 дней