За три дня кузнец Вакула изготовил 432 подковы. Сколько подковы он изготовит за пять дней , работая

с такой же производительностью? Помогите написать условия задачи , пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Жуйков Егор.

3 дня=432 подковы Ск.подков за 5 дней? 1)432÷3=144(п)-в день 2)144×5=720(п) Ответ:за 5 дней он сделает 720 подков