решите уравнение     (m-0,67)·0,02=0,0152


Ответы на вопрос

Отвечает Шваб Влад.
(m-0,67)*0,02=0,0152
m-0,67=0,0152:0,02
m-0,67=0,76
m=0,76+0,67
m=1,43
Проверка
(1,43-0,67)*0,02=0,0152