4 · (83 − 60) + (56 + 24) : 20 − (20 + 34) : 3 =.


Ответы на вопрос

Отвечает Скляр Яна.

Ответ:

(83 − 60) + (56 + 24) : 20 − (20 + 34) : 3 =.

23+4-18=27-18=9

Отвечает Здравствуй Тома.

Ответ: 38

Пошаговое объяснение:

1. 83-60=23

2. 56+24=80

3. 20+34= 54

4. 23*4=52

5. 80:20=4

6. 54:3=18

7. 52+4=56

8. 56-18=38